Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Озёра Зароново, Княжное, Каравайское, Пестуница и др. (Витебский и Шумилинский р-ны)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Озёра Зароново, Княжное, Каравайское, Пестуница и др. (Витебский и Шумилинский р-ны)

    Озера к северо-западу от Витебка вдоль трассы на Полоцк на границе Витебского и Шумилинского районов.

    Зароново или Зароновское (бел. Заронава, Заронаўскае) - 7,6 х 1,05 км, 3,58 км кв., наибольшая глубина 13,5 м, пять островов.
    Княжное или Княжно (бел. Княжно, Княжное) - 1,51 х 0,75 км, 0,66 км кв., наибольшая глубна 6,6 м, четыре острова.
    Каравайское (бел. Каравайскае) - 0,88 х 0,28 км, 0,17 км кв.
    Пестуница (бел. Пестунiца) - 0,36 х 0,21 км, 0,06 км кв.
    Последний раз редактировалось Турист; 28.01.2019, 17:21.

  • Сообщение от Рыбарь 1980 Посмотреть сообщение
    С червем туго купил баночку а там штук 15-20 по 2 см.,да и по 2500.Вааще ахринели.:mad:
    Съездите в Тулово. Там на полях кучи навоза вылёживаются, ждут следующнго года. Черви кишмя кишат, только надо докопаться до нужного горизонта, где сыро. Можно накопать на 10 рыбалок сразу.
    На Зароново на фидер трава не цепляется? Заброс на сколько метров вдаль и сколько в глубь?
    ------------------
    Человек тем и отличается от обезьяны, что постоянно что-то изобретает.
    ПОПЛАВОК FOR EVER

    Комментарий


    • Сообщение от Дизайнер Посмотреть сообщение
      На Зароново на фидер трава не цепляется? Заброс на сколько метров вдаль и сколько в глубь?
      По поводу травы- не цеплял,Дальность 30-50 метров,глубина 4-6м.
      Только русский человек, услышав слова "Сто грамм" не спрашивает "Чего?":D:D:D
      Женя МТС 7133586

      Комментарий


      • вчера посетили командой данный водоем.погода благоприятствовала,решено было посвятить день спинингу.вышли в составе 5 надувнушек.парни разошлись кто куда.пробовал разные приманки.прошли порядком,самое интересное было по возращению.рассказ Антона:поймал щучку гр700,плыву кидаю спин,удар по лодке,кто-то атакует кукан при этом разворачивает лодку.пытался за кукан затянуть "крокодила" в лодку-сошел,у парня был шок.при этом его джруг был свидетелем происходящего.по уловам:1-2 щучки,у кого и не одной,а кто-то и пяток завалил.самое интересное щука бралась пока светило солнце.сварачивались уже по темному отдохнувшие и усталые!!!
        P.S. студенчество вовсю убирает лен!эх,годы,годы!!!

        Комментарий


        • Хочу заметить,стою в окружении трёх Женек или Женьков или Женей.Короче Евгении меня окружили,я загадываю желание.:D
          Пессимист видит в тоннеле только тьму.Оптимист-свет в середине тоннеля.Реалист-и то,и другое.
          И только машинист видит трёх придурков,сидящих на рельсах.:mad:

          Комментарий


          • [QUOTE=Женька;579714]поймал щучку гр700,плыву кидаю спин,удар по лодке,кто-то атакует кукан при этом разворачивает лодку.пытался за кукан затянуть "крокодила" в лодку-сошел

            И это не еденичный случай, а бывает тянешь килошку на спин а затем типо зацеп за траву или корягу а это оказывается "щучья мамка" -.Значит есть на Зароново еще "крокодилы".
            Лучше не чего не поймать ,чем не чего не ловить!

            Комментарий


            • Сообщение от melich2 Посмотреть сообщение
              Хочу заметить,стою в окружении трёх Женек или Женьков или Женей.Короче Евгении меня окружили,я загадываю желание.:D
              На третьей фотке ты стоишь у красного авто и там Женек нет только две Житницы
              На рыбалку езжу не за рыбой, а за клёвом.

              Комментарий


              • ну одна для Мелижа,вторая для Женьки-помоему логично!!!

                Комментарий


                • Сообщение от Женька Посмотреть сообщение
                  вчера посетили командой данный водоем...

                  ...за кукан затянуть "крокодила" в лодку-сошел,у парня был шок
                  Зароново со своими глубинами скрывает не одного такого крокодила.

                  Классно Вы, мужики, порыбачили. И фотки отличные.

                  Рад, что Мelich изменил свое отношение к Зароновскому озеру ;).
                  Оно у меня любимое с детства...
                  Последний раз редактировалось kolosov; 16.10.2010, 13:48.
                  +375-29-714-57-28 МТС
                  Поймал - съешь! А ради собственного спортивного удовольствия мучить Божию тварь, пусть даже и хладнокровную, могут лишь очень жестокие люди. По общечеловеческим нормам этики и морали - это садизм, а по законам Божеским - грех.

                  Комментарий


                  • Не ошибаются только святые.:wink:
                    Пессимист видит в тоннеле только тьму.Оптимист-свет в середине тоннеля.Реалист-и то,и другое.
                    И только машинист видит трёх придурков,сидящих на рельсах.:mad:

                    Комментарий


                    • Сообщение от kolosov Посмотреть сообщение
                      Зароново со своими глубинами скрывает не одного такого крокодила.

                      Классно Вы, мужики, порыбачили. И фотки отличные.

                      Рад, что Мелиж изменил свое отношение к Зароновскому озеру ;).
                      Оно у меня любимое с детства...

                      Дружбан поднял 13 09 2100 на 6200

                      Комментарий


                      • Сообщение от артур5151515 Посмотреть сообщение
                        Дружбан поднял 13 09 2100 на 6200
                        На выходных все дружно едут на Зароново ловить "мамок".:lol:
                        Кстати, никто не знает у кого из местных можно лодку напрокат взять?:D
                        Последний раз редактировалось D'e'niK; 15.09.2010, 21:42.

                        Комментарий


                        • Озеро часто посещается троллерами (ведь на нем разрешен интенсив). Но особых результатов я у них не видел.
                          +375-29-714-57-28 МТС
                          Поймал - съешь! А ради собственного спортивного удовольствия мучить Божию тварь, пусть даже и хладнокровную, могут лишь очень жестокие люди. По общечеловеческим нормам этики и морали - это садизм, а по законам Божеским - грех.

                          Комментарий


                          • зимой 2008 в районе не Жигалова за травяным островом на 8 метровой глубине оставили 6 блесен и ни кого не пой мали леска 0,15 .
                            когда поет фрикцион - все скрипки нервно курят в сторонке + 375 29 186 05 12 мтс

                            Комментарий


                            • сегодня был 6 штук поймал,4 окушка ни на что не берет кроме CALIBRA

                              Комментарий


                              • Вчера с приятелем поехали на Зароново. Планировали на Вымно (спортивное), но побоялись ночного ливня: могли бы не подняться в гору за Хоботами. Федюня ловил на резинку, я с лодки. Результат одинаков: по дежурному килограмму. На 10 метрах рыбы небыло, поэтому зря 2 часа отстоял с самого утра. На 6 метрах было повеселее. Поклёвывал подлещ. В основном на мотыля (зимняя удочка). Самый первый отсадил мормышку. Хорошенькая была. Ориентировочно подлец был в районе 300 грамм. Леска 0,1 мм. Ну, а позже - подлецовая мелочь. А ещё позже - унцовый кокунь. Два самых крупных из улова оказались с лигулой. Вобщем вот так. :(

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Кто рыбачит

                                Свернуть

                                На рыбалке никого нет

                                Обработка...
                                X