Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Рыболовный ринг (Вход детям до 18 лет строго воспрещен)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Рыболовный ринг (Вход детям до 18 лет строго воспрещен)

    В данной конференции приветствуются любые проявления письменного творчества, которые могли бы засорять другие конфы.

    Данная конфа также несет общественную нагрузку, призвана увеличить количество посещений странички БРИКа в интернете. Надеюсь, что ее будут часто посещать любители народного творчества и методов ловли, подохотники, троллингисты, браконьеры и просто хорошие люди.

    С нетерпением жду первых посетителей!
    Последний раз редактировалось Турист; 15.12.2008, 18:44.
    Неважно где рыбачить, важно с кем

  • Сообщение от zubber1
    Приколы "нашего городка". :lol:
    ...
    Надоело уже прикалыватся, но остановится немогу никак...
    Забанят скоро, да на работе компов штук с 20, надолго банить им хватит. zubber1/zubber2/zubber3/zubber4/ и т.д. :lol:
    Сообщение от zubber1
    ...
    Пока пожалуй попишу... Понравилось быть в центре внимания...
    Сообщение от zubber1
    Со мной пока медлят, хотя я парень не гордый, заеб-тся банить... Если конечно самому не надоест, блевать от некоторых хочется, но зато весело...
    без комментариев
    В принципе НЕ рыболовы тоже люди,но только пока с ними не заговоришь

    Комментарий


    • Шося шелестит...

      Сообщение от ШЕЛЕСТ Посмотреть сообщение
      без комментариев
      Да уж, трудно разорватся, на 4-х рыб. и двух "железных" форумах ... Однако "буржуи" массово встречаются только тут...:D:D:D Прям "заказник" какой-то... А по поводу рыбалки, так это я так, токо-токо научился спином в рыбу поподать.....

      Комментарий


      • Сообщение от ZUBBER
        А мы как нибудь сами на местах тут определимся... :!:
        Вот и определяйтесь в своих болотах, а здесь гадить не нужно. Мы и сами гады
        Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

        Комментарий


        • Сообщение от UGO Посмотреть сообщение
          Вот и определяйтесь в своих болотах, а здесь гадить не нужно. Мы и сами гады
          И в мыслях г... даж не було...

          Комментарий


          • Сообщение от ZUBBER
            имеете себе одну рыбку в фантане на троих, вот и еб-сь как хотите...
            Сообщение от ZUBBER Посмотреть сообщение
            И в мыслях г... даж не було...
            Извини, не правильно понял, наверное
            Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

            Комментарий


            • [QUOTE=ZUBBER;499929]UGO, все ты понял...
              Я не борюсь с модераторами, я борюсь с "буржуями".

              zubber(спецом с маленькой буквы)Ты просто клоун!С интеллектом забитого ниже плинтуса!Кого ты тут решил напугать?!
              Тебя наверное в детстве обижали все подряд,вот ты и отрываешься теперь!?Уже даже не смешно читать твои бредни!
              Ты вроде как писал что только осенью появишься?Будь добр исчезни!
              Хотя зачатки писаки у тебя все же есть,но направляешь ты их не в то русло!
              Если тебе так не нравятся почти все кто здесь присутствует,то поверь не кто не обидится,если ты покинешь нас!
              Можешь включать свой "ресурс"и ставить горчичники,лично мне по барабану!Но по моему ты кроме как самим собой так и руководить то не можешь,не умеешь,да и не руководишь!И не дай бог если такому как ты в руководство попасть,хотя это вряд ли.
              Не всякий кто ловит рыбак,не все что ловится рыба!

              Комментарий


              • Сообщение от ZUBBER
                зря забанил моего 2-го зуббера, их "ешчо 999" на подходе.:D Пожалуй придется дать команду програмерам вступить в игру, можно будет потом кому заказной "горчишник" влупить, в 20-30 стволов зараз, а то пока все мне лепят, (арахнид с обороотенем). Смотриш за пару заходов репутация у некоторых ниже плинтуса и упадет... Административный ресурс, так сказать задействовать...
                ZUBBER, не упадет даже за сто заходов. Что бы отрицательный отзыв стал горчишником, а не имитацией плевка, нужно сначала самому "репу" наесть.
                Так шта, прекращай ругаццо. Переключись на доброжелательное общение и, я уверен, много полезного сможешь почерпнуть на форуме. Да и тебе есть что сказать, я так думаю.
                Минский карповый клуб.

                Комментарий


                • ZUBBER, кончай пальцы загибать - многие из нас через это прошли, и даже малиновые пиджаки не у всех моль съела.
                  Твоя позиция местами вызывает уважение, но попробуй быть не столь категоричным, когда вернешься из бана.
                  Про 20 компов с трансфертными никами ZUBBER №nn зря упомянул - кое-где кое-у-кого тут намного больше. Например, у меня (компов и линий связи, а не ников :,). Дело не в этом. Где-то я был прав, где-то не прав, кое-где oбoсрали ни за что, но ника своего (с реальной мордой лица) не менял и не буду, хотя технически могу хоть кажный день. Зацени, если не в лом :,))
                  Если с тобой спорят - не факт, что все мудаки. У кого-то другая точка зрения, и это нормально.
                  Приведи понятные, а не на уровне эмоций, аргументы - многие здесь поймут.
                  =
                  Например, я щуку рыбой давно не считаю, потому что в свое время (задолго до форума БРИКа) достиг такого уровня, что не поймать её мог только в унитазе, хотя не факт - просто не пробовал :,))
                  Щука, как объект рыбной ловли, мне просто обрыдла.
                  При этом не наезжаю тут ни разу на людей, считающих щуку предметом спортивного и пищевого рыболовства. Они получают радость и адреналин с серотонином - основной смысл рыбалки.
                  У меня другие приоритеты - ну и что, хвароба-то общая, хоть и болеем каждый по-своему.
                  На мой взгляд, не самая худшая в мире...
                  ==
                  PS. По поводу бюджетности снасти (где-то ты писал об отремонтированных на скорую руку спиннинговых палках, а на тебя наезжали, типа, не фирмА и ваще ацтой) - переправляй спорить всех ко мне. Рапира с деревянной ручкой из трофейного приклада, переделанная невская катушка, клинская леска 0,6 без поводка, самодельная биметаллическая колебалка, тройник 27 по савецкой метрологии из кованного прутка 1,5мм - ваще ничё ремонтировать не надо ни разу, а ловит - мама, не горюй. Тока реакция требуется недецкая :,))

                  Комментарий


                  • Детский сад с растопыренными пальцами.
                    Минский карповый клуб.

                    Комментарий


                    • Сообщение от Турист Посмотреть сообщение
                      Уважаемый Azyryngа, Заславское водохранилище никогда не было "в плане на сдачу в аренду".

                      Ой, а это тогда шо было:

                      есть возможность взять Минское Море в аренду всего за 5млн бел рублей. Это плата на один год. Без промысловой составляющей.... установим свои правила и прочее... потом подберем Вячу,Раубичи,Птичь,ВВ.... со временем...это мечты вполне реальны...и могут воплотится в жизнь!!!
                      Хде это обсуждалось, не помнишь? ;)


                      Очевидно, автор имеет в виду запрос ОО БРИК в Смолевичский райисполком весной 2009 года, когда мы получили ответ, что заявок на аренду Дубровского водохранилища не поступало. Эта информация соответствовала действительности на момент подачи запроса. Но никто не убеждал автора или кого-либо другого что ситуация не изменится. В это части измышления Azyrynga являются ложью.

                      Убеждали в том, что это, всего лишь, списки фонда рыболовных угодий и не более. Никто, мол, не собирается реально отдавать такие общественные водоемы в аренду.
                      Я, Турист, не один этот форум читаю, еще несколько сотен человек регулярно заходят. Ты бы поосторожнее с обвинениями во лжи.


                      Про Петровичи Турист тоже ничего такого не писал.

                      Писал. Потер только, после того, как я в своем посте указал на это несоответствие. А заодно и мой пост так и не появился. Удобная это вещь - премодерация.
                      Мне непонятны цели написания Azyrynga его поста, непонятно почему он пишет неправду, которую легко проверить. Тем более непонятно, что член ОО "БРИК", голосовавший на собрании за зарыбление Заславского водохранилища пытается убедить других пользователей форума в том, что зарыбление может быть использовано каким-то арендатором?
                      Я пишу правду, которую легко проверить только потому, что все, о чем я говорил было опубликовано на форуме. Если, впоследствии, что и "потерялось", то ведь люди все равно прочитать успели.
                      А цель моего поста ясна и прозрачна: считаю первоочередной задачей ОО противодействие прихваарендатизации водоемов, а не подборку доводов в защиту оной. Решили зарыблять водоемы силами рыболовов любителей, не членов ОО, так будем добры и взять на себя ответственность за защиту их интересов в этом деле. Соберем деньги, зарыбим. Это здорово, конечно. Но что потом им скажем, как в глаза смотреть будем, если, вдруг, водоем в аренду, вместе с подросшей рыбой отдадут?
                      Считаю, что одновременно с зарыблением ММ должна проходить акция - рыболовы против аренды!
                      Минский карповый клуб.

                      Комментарий


                      • Azyrynga

                        А вот это уже на шантаж смахивает. Мол да, голосовали. Но пока не сольёшь аренду, буду валить зарыбление.
                        А кстати фразу
                        Без промысловой составляющей....
                        ты там в приведенной цитате заметил? Или только слово "аренда" как красная тряпка действует?
                        Правдоруб ...

                        Комментарий


                        • Сообщение от long kast Посмотреть сообщение
                          А кстати фразу ты там в приведенной цитате заметил? Или только слово "аренда" как красная тряпка действует?
                          Правдоруб ...
                          IMHO— известное выражение, означающее «по моему́ скромному мнению». Используется в основном для указания на то, что некоторое высказывание — не общепризнанный факт, а только личное мнение автора, и он его никому не навязывает.

                          Комментарий


                          • Решили зарыблять водоемы силами рыболовов любителей, не членов ОО, так будем добры и взять на себя ответственность за защиту их интересов в этом деле.
                            Ты, парень, полегче на поворотах. Нехрен передергивать. "Решили зарыблять силами". Хорошо хоть не силой. Правильно так: решили предложить рыболовам-любителям поучаствовать в зарыблении на добровольных началах.
                            Но что потом им скажем, как в глаза смотреть будем, если, вдруг, водоем в аренду, вместе с подросшей рыбой отдадут?
                            Спокойно буду смотреть, потому как завтра две платежки (от себя и сына) на открытый счет для приобретения зарыбляемой щуки-сеголетки отправлю. Ну а если много если - не переводи деньги, потрать их так как считаешь нужным на иные цели, никто ведь не неволит.

                            Комментарий


                            • Azyrynga.

                              Ты еще, Олег, скажи, что это я предлагал за 5 млн. взять М.Море в аренду. :)

                              Может быть, кто-то кому-то и предлагал, но тот, кто предлагал явно ситуацией не владел.

                              Ты что же, мне предлагаешь за других отвечать? Да и насколько я помню, автор этих слов имел в виду не приватизацию указанных водоемов, а переход их под контроль рыболовов-любителей. А это очень большая разница.

                              Убеждали в том, что это, всего лишь, списки фонда рыболовных угодий и не более. Никто, мол, не собирается реально отдавать такие общественные водоемы в аренду.
                              Наверное, батенька, это Вам приснилось. В дурном сне. :cool:

                              Фонд рыболовных угодий на то и предназначен, чтобы его использовать. И ведь не для красоты существует схема рыболовных угодий.

                              Работайте с документами, а не собирайте слухи, и будет Вам твердая уверенность в завтрашнем дне и в своих словах.
                              Последний раз редактировалось Турист; 25.03.2010, 21:55.
                              Неважно где рыбачить, важно с кем

                              Комментарий


                              • Azyrynga

                                Я тебе, Виктор, сейчас одну крамольную вещь скажу:- я не являюсь
                                абсолютным противником аренды. Во как! Предполагаю, что во многих случаях она может принести пользу. В первую очередь некоммерческая аренда водоемов - разными профильными ОО: рыболовными, спортивными, туристическими, природоохранными и т.д и т.п. Во вторую - коммерческая, но не та, что мы наблюдаем в данный момент, а аренда и восстановление запущенных и умирающих водоемов. Вложил в такой деньги, вдохнул вторую (а то и первую) жизнь - низкий поклон тебе и большое человеческое спасибо, в том числе выраженное в денежных знаках.


                                __________________________________________________ ____________
                                http://brik.org/showpost.php?p=502899&postcount=6722
                                Считаю, что одновременно с зарыблением ММ должна проходить акция - рыболовы против аренды!

                                __________________________________________________ ____________

                                Так где была правда?
                                IMHO— известное выражение, означающее «по моему́ скромному мнению». Используется в основном для указания на то, что некоторое высказывание — не общепризнанный факт, а только личное мнение автора, и он его никому не навязывает.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X