Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Воблеры

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Воблеры

    В этой конференции пользователям необходимо оставлять только отзывы и замечания, участвовать в обсуждении рабочих качеств и свойств, публиковать фотографии рыб, пойманных с использованием воблеров.

    Важно: высказывания не относящиеся к теме указанной в её заголовке будут расценены в соответствии с правилами форума. Купля/продажа воблеров в теме запрещена.
    ___________________________________________
    Считаю что тоже отдельная хорошая тема
    Последний раз редактировалось Rammstein; 26.09.2009, 18:43.

  • Сообщение от Alo Посмотреть сообщение
    Поверь, только по виду. Воблеры достаточно разные.
    Цена понравилась.
    Летят плохо, 1 к 3-м по голавлю против Л.

    Комментарий


    • Сообщение от !sasha! Посмотреть сообщение
      ...я лудше-бы отдал 18000 рублей и взял оригинал YO-ZURI » L-Minnow который рабочий, на личном опыте убедился лудше немного переплатить и ловить рыбу чем выбросить деньги на ветер ...
      У меня есть по паре штук L-Minnow(33, 44, 66), так что сравнить есть с чем. А что касается "переплатить", то я очень сомневаюсь, что найдешь в Минске R2S дешевле, чем эльки от YO-ZURI( и чем Salmo), скорее перплатить придется именно за "австралию";).
      Кстати, еще о сравнении этих производителей: из моего личного опыта следует, что хардкор WO-B-RU0) несколько уступает по уловистости(и по дальности) Gripp-кренкам от R2S, имея ту же область применения. Хотя ценник на эти уже приблизительно одинаков.

      Цены я ведь и назвал "смешными, т.к. и Salmo и R2S были у меня в "плане закупок", поэтому мониторил рынок с осени. Но, если HUMBUG планировал купить, то BULLHEAD взял исключительно из-за жадности:D(планировал дополнить номенклатуру хорнетов), теперь вот не знаю, где его применять(придется наверно форель искать в Лесной:D) Но воб мне понравился - этакий головастик:D, что-нибудь для него придумаю.
      Да, еще был "попперообразный" сальмовский Rover. Наверно тоже надо было брать(цена - ТА ЖЕ!) Может еще не поздно...
      По поводу дальности я особо не волнуюсь, т.к. в основном ловлю с лодки . Да и хватает "летчиков" в арсенале
      Колькі б воўк ні валок, павалакуць і воўка

      Комментарий


      • На зеркале в эти выходные видел River2Sea по 14000рублей. Честно говоря я никогда не обращал внимания на воблеры данной марки, я вообще не люблю эксперементировать с различными недорогими воблерами, но на этот год ввязался в авонтюру прикупил недорогих воблеров Tsuribito 5шт, теперь жду когда на Немане сойдет лед
        Последний раз редактировалось !sasha!; 03.03.2010, 11:53.
        Касатка365 меркури 15 2т. HDS7 tuch

        Комментарий


        • Сообщение от !sasha! Посмотреть сообщение
          На зеркале в эти выходные видел River2Sea по 14000рублей...
          В "Зеркале" я тоже видел, в декабре. Там также остатки, цена не 14, а от 14-ти. Но кое-что интересного можно выбрать.
          Что же касается нормальной(не остаточной) цены, то вот, к примеру в "Перекате" тот самый Humbug Min. стОит 25000, а L-Minnow - 18-20000. И это вполне обычные, нормальные цены. Так что фразу
          не люблю эксперементировать с различными недорогими воблерами
          следует скорее отнести к "элькам"(с которыми, тем не менее экмпериментируешь), чем к R2S.
          Колькі б воўк ні валок, павалакуць і воўка

          Комментарий


          • [QUOTE=Экстерн;490570]Вот кстати о ценах и не только. Зашел в один малопосещаемый(мной:)) магазинчик и увидел там парочку воблерков по совсем уж смешной цене:

            Ривер 2си летит конечно хуже Эльки но у него совсем другая игра, мелкачастотная, шумит меньше (шарик там маленький), идет полметра метр максимум щуку до 1кг ловит на ура если б увидел у нас по такой цене штуки 3 прикупил бы разных расвецток так что поздравляю и он ничуть не хуже Эльки.
            по булхеду не знаю неловил

            Комментарий


            • Ну с "эльками" я уже не эксперементирую, а довольно уверено ловлю
              Касатка365 меркури 15 2т. HDS7 tuch

              Комментарий


              • Сообщение от Анджей Посмотреть сообщение
                идет полметра метр максимум щуку до 1кг ловит на ура если б увидел у нас по такой цене штуки 3 прикупил бы разных расвецток так что поздравляю и он ничуть не хуже Эльки.
                :DоОни разные. Если ловлю щуки ставить в априори , то да, он ничуть не хуже Эльки. Но мы -то покупаем Эльку не для щуки.

                Комментарий


                • Но почему на L-minoy 66 - щука ловится даже очень ничего как на реке, так и на озере
                  Касатка365 меркури 15 2т. HDS7 tuch

                  Комментарий


                  • Сообщение от !sasha! Посмотреть сообщение
                    Но почему на L-minoy 66 - щука ловится даже очень ничего как на реке, так и на озере
                    завидую! может секрет какой есть? просто я 44кой ловлю всегда и везде, а вот на 66ой как то не фонтан...
                    Силен не тот кто не упал, а кто упав сумел подняться!

                    Комментарий


                    • Сообщение от Экстерн Посмотреть сообщение
                      Так что фразу следует скорее отнести к "элькам"(с которыми, тем не менее экмпериментируешь), чем к R2S.
                      Если считать экспериментом разнообразие в проводке L-Minnow, то я постоянно экспериментирую. В таких экспериментах, на мой взгляд, и есть вся прелесть ловли на воблеры. Ведь в такие моменты вы не просто тупо мотаете катушку, а, изменяя анимацию, делаете этот воблер соблазнительным для хищника.
                      https://m.youtube.com/watch?v=GTkdXoHvizk

                      Комментарий


                      • Да вроде никаких секретов и нет на 66-й даже при обычной ровномерной проводке садятся щуки у меня оба цвета рабочие M102 и BL (Silver/Black), а после того как по весне на одной из стариц Немана я на эти воблеры методично достовал небольших щучек, все мои друзья, бывшие на той рыбалке прикупили себе тоже
                        Касатка365 меркури 15 2т. HDS7 tuch

                        Комментарий


                        • Прошлым летом пробовал Humbug Min,ловил окуня на озере,глубина правда была не для него-3м.Он плавающий идет до метра.Элька лучше,а вертушки мепс аглия серебро1+ обловила Humbug Min с разгромным счетом.На10 забросов воблер приносил одного окуня,а вертушка 7 или 8.Лежит теперь в коллекции,пылится.

                          Добавлено через 13 минут
                          Поделитесь пожалуйста опытом,в каких условиях вы пользуете воблер хардкор WO-B-RU 0,река или озеро,глубина,время года?Не могу его разловить,проводки всякие пробовал.
                          Последний раз редактировалось Н.литва; 03.03.2010, 15:07. Причина: Добавлено сообщение

                          Комментарий


                          • Река, когда уровень воды упадет и перекаты обнажаться , когда над травой провести нужно или в принципе воды по пояс, тогда он замечательно ловит, причем все и вся и сомов даже.

                            Комментарий


                            • RAIDEN

                              Ребята подскажите, что Вы думаете про воблеры райден. Может кто рыбачил на них?

                              Комментарий


                              • Подскажите, куда можно съездить на рыбалку? в пределах 30 км от минска и чтоб туда какой то транспорт ходил. ну и чтоб окунь был там)) надаела на дубровское ездить. Там ниче нету

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X