Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Фестивали "Блики масленицы"

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Фестивали "Блики масленицы"

    Всем любителям летней рыбалки!
    Фестивали «Блики масленицы» посвящаются наступлению весны, хорошему настроению, новым и старым друзьям, теплому общению на теплом канале минской ТЭЦ-5. Проводятся в феврале - марте в один из выходных дней масленичной недели.
    В программе: общение с друзьями, знакомство, обмен рыболовным опытом, презентации, мастер-классы, рыбалка, конкурсы, блины, проводы зимы.

    Прошлые фестивали: 2009 --- 2010 --- 2011 --- 2012 --- 2013 --- 2014 --- 2015 --- 2016 --- 2017 --- 2018 --- 2019

    Путеводитель.
    Последний раз редактировалось UGO; 09.09.2019, 20:50.
    Лови момент!

  • Сообщение от Банан Бананович Посмотреть сообщение
    Хотелось бы упасть кому-нить на хвост.
    .
    Я буду стартовать с "малиновки", правда буду собирать по ходу вепря и Nick. Можем сговориться, телефоны в моей подписи...
    Да, плитку бери, не помешает.

    Чайник кто возьмите для кофе водителям...
    Хлопцы, у Вас не клюе ? Так звоните! , velcom 44-7482239, лайф 29-7036821

    Комментарий


    • Сообщение от Racer Посмотреть сообщение
      Михалыч - коптильня, мангал, решетка, опилки, плитка
      Может всетаки ктото сможет забрать все это, +Я +Лелик, с Каховской
      За рыбой я хожу в магазин!!!
      Клуб "БС"

      Комментарий


      • Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
        Может всетаки ктото сможет забрать все это, +Я +Лелик, с Каховской
        Ну, всё! Вы меня "достали" :) Мангал и коптильня какие по размеру? (большие или нет), а то я х/з влезут ли мне в багажник.
        А так заеду за Вами.
        Завтра после обеда договоримся точнее.
        -----
        Места забронированы для: Михалыч, Лелик, +"пожитки" :)
        ... Какая рыба, в океане, плавает быстрее всех?

        Комментарий


        • Сообщение от Банан Бананович Посмотреть сообщение
          Привет всем участникам Фестиваля.
          Хотелось бы упасть кому-нить на хвост..
          Если никого не найдёшь;). Живу правда в Уручье,но думаю можно и забрать ,только Малиновку плохо знаю.:cry:
          Даже если очень тяжело, все равно продолжай идти.

          Комментарий


          • Сообщение от Банан Бананович Посмотреть сообщение
            Привет всем участникам Фестиваля.
            Хотелось бы упасть кому-нить на хвост. ...
            Сообщение от Филин Посмотреть сообщение
            Если никого не найдёшь;). Живу правда в Уручье,но думаю можно и забрать ,только Малиновку плохо знаю.:cry:
            мне от Сухарево "трошки" ближе будет до Малиновки. Но ответ тока завтра дам, бо кум всё думает, пытается время выкроить. Если не поедет, то место свободное будет.
            "Порядок есть самая примитивная и произвольная группировка объектов в хаосе Вселенной"

            Комментарий


            • Туда могу кого-нибудь забрать с Уручья. Обратно тоже не вопрос, только тут смотря во сколько, т.к. "до упора" быть не получится. :(

              Комментарий


              • Сообщение от Клёв Посмотреть сообщение
                На счёт трактора я договорился - завтра в 7.30 утра будет чистить при условии, что кто-то покажет трактористу где именно чистить. Я не смогу показать, бо на работу надо...
                Утром завезу план в ЖКХ, наверное сам разберётся где чистить. Или может кто из фестующих сможет подъехать к этому времени?
                Вот план -
                Миша, я по работе решил все вопросы. Завтра к пол восьмому постараюсь быть. Желающих помахать махом могу подхватить по дороге, звоните.

                Комментарий


                • Сообщение от Nick Посмотреть сообщение
                  Завтра к пол восьмому постараюсь быть.
                  Ну, вот и расчудесненько! А то я волновался, мот тракторист вместо сгребания снега распашет там нам всю площадку...:o
                  А план-чертёж я всё же в семь утра завезу в ЖКХ диспетчерше. На утренней планёрке она его передаст трактористу (договорено).
                  Последний раз редактировалось Клёв; 25.02.2010, 19:33.
                  Лови момент!

                  Комментарий


                  • Со мной завтра едет вепер Ы, который в миру Сергей, он будет ГИПом, а я при нём, или при рыбе.:D

                    Комментарий


                    • Дорогу знаю хорошо, для тех кто не знает встретимся на выезде из города в 8-15, стучите в личку.

                      Велес 03/330 + Yamaha 15 + Lowrance mark 5x dsi

                      Комментарий


                      • Трактор прибыл вовремя.
                        В 8.30 началась зачистка площадки и подъездной дороги.
                        В 11.50 тракторист выполнил задачу на все 100.
                        Я после обеда заехал на тёплый канал и ахнул... Там ширина дороги стала как проспект! Все сугробы на площадке снесены на обочину и её просто не узнать. Молодец он. Я его пригласил на завтрашнюю уху.
                        Эх, ловись рыппка большая и маленькая!

                        Последний раз редактировалось Клёв; 26.02.2010, 14:37.
                        Лови момент!

                        Комментарий


                        • Кто будет завтра ехать в ту сторону посигнальте плиз три раза. Буду стоять под последним мостом на выезде из города. Черный 4/4 с рейлингами и на аварийке. С 10 до 11. Или это поздно? Не хотелось бы все интересное пропустить.

                          Комментарий


                          • Завтра в 8.00 утра встречаемся с i.wild на съезде с кольцевой на Партизанский проспект (направление Гомель/Могилев). Если кто-то не знает дороги на место проведения фестиваля - присоединяйтесь. Будем ждать до 8-10.
                            Ориентир - черный Seat Ibiza на месте, обозначенном на карте, госномер 49-48.
                            Последний раз редактировалось Светик; 26.02.2010, 17:30.

                            Комментарий


                            • скажите а будет ли кто-нить из "мухоловов", хотелось бы набраться опыта:D
                              Есть желание - будут возможности, будет действие - появится результат!

                              Комментарий


                              • Карта проезда. Расстояние от МКАД до канала прим. 45 км.
                                От кольцевой по Могилёвке до Привольного, затем поворот направо в сторону Гомеля и до Дукоры, дальше по карте до канала (прим.5 км).
                                Последний раз редактировалось Клёв; 26.02.2010, 15:44.
                                Лови момент!

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X