Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Малые водоемы Копыльского района

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Малые водоемы Копыльского района

    Тема объединяет озера, водохранилища, пруды, торфяники и пр. водоемы, расположенные в Копыльским районе Минской области.

    Карта-километровка района (5,7 Мгб)
    Последний раз редактировалось UGO; 20.06.2011, 22:17.

  • Сообщение от Shaman-Yura Посмотреть сообщение
    Всем привет!Ребята не подскажите где это таких и на что набить можно;)?
    Всю ветку полистай,и ответ сам появиться.;)
    Даже самый лютый зверь имеет каплю жалости, а я не имею, и значит я не зверь. «Ричард 1» - Шекспир.

    Комментарий


    • Сообщение от slon Посмотреть сообщение
      Всю ветку полистай,и ответ сам появиться.;)
      Спасибо! Прочитал) Но особо ничего и не нашел!!! Рыбу надо искать:D

      Комментарий


      • Мужики мот кто нить ловил в этом сезоне ни тимковичах...? или есть карта глубин? или какая нить другая инфа..., поделитесь плиз буду признателен!

        Комментарий


        • Пишу здесь, так как изначально ехали и хоть-что-то было поймано именно в Копыльском р-не.Сегодня с женой долго решали , куда бы съездить порыбачить. Ввиду того, что вчерашний выезд на дачу в Дудутки однозначно дал понять, что на реке в ближайшую неделю делать нечего, выбирали между Семковским каналом и водоемами вблизи Слуцка-Копыля. Почитав форум, поняли, что в Семково будет аншлаг и приняли решение попытаться проверить карася. Сначала заехали в Гацук. Ни разу там не был и, в принципе, место понравилось. Симпатичное озеро с каналом по периметру. Одно время оно было в аренде, но компания местных рыбаков на вопрос об арендаторах ответило:" Убить этих уродов мало. Сетями все процедили и не показываются больше". А посмотреть им в глаза хотелось бы. Думаю, посмотрев на фото ниже, это желание возникнет не только у меня.
          Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_5316.jpg
Просмотров:	1
Размер:	212.6 Кб
ID:	3585351
          Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_5317.jpg
Просмотров:	1
Размер:	208.9 Кб
ID:	3585352
          90% дохлой рыбы плотва, немного окуньков, щучек, ерши. Вонь непередаваемая. Щука, снятая на фоне 2 литровой пластиковой бутылки, местными же была оценена на кг. 8 а то и больше.
          Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_5318.jpg
Просмотров:	1
Размер:	212.7 Кб
ID:	3585353
          За час пребывания на водоеме поклевок не было, хотя малек кормился и периодически атаковался вероятно окуньками. Через час было принято решение ехать в д. Старица на малое озеро.
          Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_5319.jpg
Просмотров:	1
Размер:	205.1 Кб
ID:	3585354
          Льда нет, рыбаков кроме нас тоже не было. Карась сегодня так и не отозвался, но десяток мелких плотвиц и один жирный пескарь помогли убедиться, что подсекательно-хватательный рефлекс за зиму не атрофировался. Ловили на опарыша и манку, кормились Lorpio карась-линь (то, что было в магазине по дороге).
          "Поплавочник всегда неряшливо одет и грязен, а у спиннингиста чистые,блестящие приманки, опрятный вид. Он постоянно в движении, ходит вдоль реки, знакомится с пастухами и доярками". М. Н. Никольский, "Охота со спиннингом" 1949 г.

          Клуб "МГ"

          Комментарий


          • Может кто ловил в Старице в этом сезоне? Поделитесь результатом.

            Комментарий


            • как карасик в Комсомольском?кто был или живет рядом?

              Комментарий


              • Вчера с 7 до 11 в Старице на верхнем был. Плотва, красноперка и пескарь брали на опарыша и мотыля, размер плотвы от 7 до 15 см, после прикормки поклевки становились чаще и рыба клевала крупнее. Итог 1 кг, поймал 4 пескарей - гигантов.

                Комментарий


                • Был на неком водоеме в 7 км от Копыля на агроусадьбе. Поехал на три дня с пятницы по воскресенье. В пятницу начал с фидера и желания изловить карася, но кроме плотвы ничего не было. Поняв, что фидером много не наловлю, разложил мах 6м и ... пошло дело. За два дня полведра плотвы, ну там еще жена помогала немного. Короче, устал махать, но кайфа отхватил по-полной. Давно так не ловил.

                  Комментарий


                  • В воскресенье был на Конюхах и забыл подставку под удочку.Черный колышек с зеленой рагулькой. Может кто нашел? Буду должен!!! По рыбалке полный О. Буду на выходные !

                    Комментарий


                    • угадай, кто нашел)
                      на больших отдам.

                      Комментарий


                      • Спасибо Егор еще раз!!! Звонил сегодня в Любаньский рыбхоз по поводу малька щючки. сказали позвонить завтра. Хочу купить малька и запустить в Канюхах.

                        Комментарий


                        • Сообщение от kackad Посмотреть сообщение
                          Спасибо Егор еще раз!!! Звонил сегодня в Любаньский рыбхоз по поводу малька щючки. сказали позвонить завтра. Хочу купить малька и запустить в Канюхах.
                          хорошая мысль. как только будет известна стоимость малька отпишись.
                          хотелось бы тоже поучаствовать в зарыблении.
                          Часто посещаю это озеро ( приезжаю в Жуки), поэтому идея мне нравиться.

                          Комментарий


                          • При зарыблении нужен котроль за сетями ,хотябы местными.В субботу запустил амура,в один из водоёмчиков. Сегодня разбудили новостью,порезали сетку и рассказали как правильно ловить рыбу.;)
                            зы. На Лавах кто был,как дорога?
                            Даже самый лютый зверь имеет каплю жалости, а я не имею, и значит я не зверь. «Ричард 1» - Шекспир.

                            Комментарий


                            • 27 в субботу первый раз был на водоёме в д Гривень, приехал в часов 9 утра, было несколько спинингистов. Забросил удочку, клевала только мелкая плотвичка, сменил удочку на уклеечную, первая поклёвка и удочка в дугу, рыбка не долго сопротивлялась, приподнял дал глотнуть воздуха, и плостом по воде вытянул на берег. Рыба была - карась 680 грамм), далее поклёвки были, но опять мелочь, на этом моя рыбалка была закончена),рыбачил на опарыша.
                              P.S вдоль берега много дохлой мелочи(плотва или краснопёрка) и 2 белых амура 2-3 кг брюхом к верху
                              Ривьера 3200ск, Toxa 3.5 lowrance 4x

                              Комментарий


                              • Сообщение от Andersen Посмотреть сообщение
                                Может кто ловил в Старице в этом сезоне? Поделитесь результатом.
                                в этом не ловил, тоже хочу съездить, а в прошлом брал хороших карасей, а если от старицы проехать еще км5 до велешина , там тоже озеро-болото хорошее с толстыми карасями)

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Кто рыбачит

                                Свернуть

                                На рыбалке никого нет

                                Обработка...
                                X