Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Уша (левый приток Немана)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Уша (левый приток Немана)


    Коллеги по (не)счастью,подскажите,пожалуйста, Уша (правый приток Немана) в ветке есть(не нашел,а к малым не отнес бы)?
    Заранее благодарен.

  • Судя по общему весу голавли - это громко сказано, можт голавлики?;):)
    Любимая песня - песня фрикциона. Клуб "МГ"

    Комментарий


    • Сообщение от sergio84 Посмотреть сообщение
      Судя по общему весу голавли - это громко сказано, можт голавлики?;):)
      Именно так -ГОЛАВЛИКИ. Я перечислял видовой состав, а не размеры определял. Тем более, что почти все отправились обратно и на весы не давили.
      А Вам бы, Сударь, боле ловить нежели к словам цепляться.
      С ув. и пр.
      Дауно лаулю

      Комментарий


      • Сообщение от sergis Посмотреть сообщение
        Именно так -ГОЛАВЛИКИ. Я перечислял видовой состав, а не размеры определял. Тем более, что почти все отправились обратно и на весы не давили.
        А Вам бы, Сударь, боле ловить нежели к словам цепляться.
        С ув. и пр.
        Так я ж не хотел обидеть. Прости(те), если что.
        А насчёт ловли - пусть моя рыбёха подрастает до откратой воды.:)
        Последний раз редактировалось sergio84; 29.03.2013, 18:02.
        Любимая песня - песня фрикциона. Клуб "МГ"

        Комментарий


        • sergis, а в каком районе Уши ловили?
          ...и тебя приучим

          Комментарий


          • между впадением в Нёман и Миранкой.......Эта инфа пару страницами выше....

            Комментарий


            • спасибо, но у меня деревня выше, Жуховичи, сколько там не пробовал по весне, ни одной плотвы не споймал, одна уклейка!
              ...и тебя приучим

              Комментарий


              • D_e_m_o_n спасибо за компанию:p
                Решили сегодня посетить впервые сию речку,народу тьма кто на удочку, кто на спиннинг у все ОП,за пару часов прибывание на реке удалось таки изловить одну плотву,и все:(
                P.S.по реке плывет очень много травы,из-за нее ловить на спиннинг да и на удочку не айс,поговорили с местным,по его словам уровень воды поднялся на метр за два дня,всем НХНЧ
                Рыбалка это не диагноз, не болезнь, не лишение свободы, но пожизненно...

                Комментарий


                • Решили изведать новые просторы и рванули на Ушу…. Ориентируясь исключительно по карте и навигатору, искали удобные места подъезда к реке, коими оказывались только мосты через эту речку.
                  Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	1_.jpg
Просмотров:	1
Размер:	197.7 Кб
ID:	3579669;
                  Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	2_.jpg
Просмотров:	1
Размер:	162.7 Кб
ID:	3579670;
                  Первоначально смущало полное отсутствие рыбаков …или здесь РЫБЫ НЕТ ))) или НЕ КЛЮЕ…
                  Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	3_.jpg
Просмотров:	1
Размер:	92.0 Кб
ID:	3579671;
                  Через n-…e количество км и времени увидели много машин и пассажиров, желающих изловить какую – нибудь рыбку, но при этом не увидели ни одной рыбки.
                  Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	4_.jpg
Просмотров:	1
Размер:	71.9 Кб
ID:	3579672;
                  Пробовали спининговать, но были не готовы к такой течки …Верхняя планка моего UL-a была как пушинка для этой «маленькой» и «быстрой» речки.
                  При этом местные рассказывали, что вода поднялась очень резко и её стало на полметра больше …а еще клевало поза-поза вчера и будет клевать нескоро…
                  Поехали путешествовать дальше по реке…
                  Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	5_.jpg
Просмотров:	1
Размер:	142.7 Кб
ID:	3579673;
                  Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	6_.jpg
Просмотров:	1
Размер:	181.4 Кб
ID:	3579674;
                  Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	7_.jpg
Просмотров:	1
Размер:	168.3 Кб
ID:	3579675;
                  Половили на удочку…Антону1989 всё-таки удалось уговорить рыбку на поклевку.
                  Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	9_.jpg
Просмотров:	1
Размер:	73.6 Кб
ID:	3579676;
                  Обрыбиться получилось и мне, но уже на другом водоеме
                  Последний раз редактировалось D_e_m_o_n; 14.04.2013, 15:39.

                  Комментарий


                  • Вчера выбрался на Ушу в районе Кожево-очень хотелось поспиннинговать.
                    Вода в речке упала, так-что подлезть можно в любую точку, вода чистая.
                    За три часа рыбалки ни одного тычка.

                    Комментарий


                    • Был сегодня р-н д. Скоричи. Плотва клевала исправно, но жесткий ветер абсолютно не давал ловить. Поэтому в 11.00. принято решение менять дислокацию. Река в берегах. Вода чистая. Эх, если бы не ветер...

                      Комментарий


                      • сегодня часам к11 поступила информация-в районе "мядвядки" с4до11,на четверых 8 голавлей:o,адин за 2кило.немного покалебавшись,посабиравшись в 13:00 выезжаем,в14 на месте.ну вперед в предкушении клева:),я по правой стороне,батя по левой.через час начинают закрадваться сомнения.звонок другу все объяснил(мы пошли вверх по течению,а клеволо ниже)но назад ити както в лом.часов в 17 вижу батю с того берега,у него 2 по500-600гр,а уменя ОП(не считая пары невнятных поклевок).погода начинает портиться,небо затягивает,покапывает додж.мои надежды начинают таять,возвращаюсь назад.иду и думаю что за заколдованая речка(уже 3 года ездию и не одного,все ловят,а я?...).псаживаюсь на том месте где были поклевки.надежда тихо угосала.начало седьмого звонит батя-"опоехали домой" и вот она-потяжка,бате говарю перезвоню,пару минут борьбы,ии красавец голавль на берегу.можно спокойно ехать домой.сезон открыт.река расколдована.первое фото батины,остальные мой.
                        Последний раз редактировалось dimondimon; 28.04.2013, 13:45.

                        Комментарий


                        • Сообщение от semenov Посмотреть сообщение
                          Был сегодня р-н д. Скоричи. Плотва клевала исправно, но жесткий ветер абсолютно не давал ловить. Поэтому в 11.00. принято решение менять дислокацию. Река в берегах. Вода чистая. Эх, если бы не ветер...
                          Семёнов не городите ерунды. четыре поклёвки за два часа это вы называете исправно??
                          исправно клевала сами знаете где.

                          Комментарий


                          • Народ, подскажите, а щучка на УШе отнерестовала?

                            Комментарий


                            • Отнерестовала давно Только эта УША впадает в Неман
                              Думай добра и будзе добра!

                              Комментарий


                              • Сообщение от oll Посмотреть сообщение
                                Семёнов не городите ерунды. четыре поклёвки за два часа это вы называете исправно??
                                исправно клевала сами знаете где.
                                у меня нормально клевала. садки надо вовремя зашивать и учиться ловить в сложных условиях. я за рыбалку, а не за добычу рыбы:)

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Кто рыбачит

                                Свернуть

                                На рыбалке никого нет

                                Обработка...
                                X