Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка. Витебская область

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка. Витебская область

    Данная тема создана для общения форумчан Витебской области, обсуждать можно практически все вопросы не нарушая правила форума.

    На тему не распространяются пункты правил форума 4.4.6, 4.4.7 и 4.4.11.

    Сообщение от UGO Посмотреть сообщение
    Уважаемые дамы и господа.

    Все понимают, что времена настали такие, что или шутить, или плакать и лучше, конечно, шутить, но все же в свете последних событий в стране и связанных с этим случаев применения госструктурами самых серьезных мер к интернет-ресурсам, руководство сайтом просит Вас воздерживаться от острых политических высказываний на нашем сугубо рыболовном форуме.

    Спасибо.
    Последний раз редактировалось UGO; 16.10.2016, 10:09.
    кали яна бярэ дык яна возьмиць

  • Сообщение от DeMoN-1979 Посмотреть сообщение
    Руслан, это уже баян
    Что баян?:o
    Дима, ты это - неровно ко мне "дышишь" чольи?:mrgreen:
    Все мы из воды вышли, все туда и вернемся...

    Комментарий


    • Сообщение от DeMoN-1979 Посмотреть сообщение
      ..Хочешь сказать, не было подвига тех же погранцов, Брестской крепости, Сталинграда, Курской дуги?
      между идеологией ооочень тонкая грань, не всегда различима, Сталинград, Курская дуга.......это героизм, а вот "Ни шагу назад" и с винтовками на танки и пулеметы - идеология, приведшая к необоснованным потерям....вообще тут можно долго спорить и в принципе каждый будет в чем-то прав
      Адзін, гледзячы ў лужыну, бачыць у ёй гразь, а другі - як адлюстроўваюцца ў ёй зоркі. І.Кант

      Комментарий


      • Сообщение от DeMoN-1979 Посмотреть сообщение
        Я давно заметил, что у нас с тобой мировоззрение разное;) Я на самом деле с удовольствием смотрю советские фильмы о той войне, и ничего зазорного в том не вижу...Хочешь сказать, не было подвига тех же погранцов, Брестской крепости, Сталинграда, Курской дуги?

        Насчет идеологии - потипу в америкосов её нет
        Слово "мировоззрение" ты тут не по делу влепил как-бы...Я где-то тебя упрекнул в том, какие ты фильмы смотришь?:o Ты как с луны свалился...Да были подвиги, вопрос почему их приходилось совершать и какой ценой победа достигалась...Да и вообще - "благодаря" кому война началась типо внезапно...Да почитай ты лучше историю, только не ту, которую в советских школах преподавали...А то у меня впечатление такое, что кроме той ты больше ничего и не изучал...Да...а америкосы тут при чём, не понял?:o
        Все мы из воды вышли, все туда и вернемся...

        Комментарий


        • Сообщение от Валын Посмотреть сообщение
          УЖАС, можно было предупредить офф.письмом, дать скажем месяц-два, а потом под снос, тогда бы и вопросов не было
          Вероятно администрация два месяца назад,еще не знала,что приедет АГЛ.А у них всегда,жареный петух клюет в последний момент.До чего же они дрожат за свои кресла,если пошли на такие меры.Настоящая зондер-команда.Жуть!Я не удивлюсь,если впоследствии,случайно сгорят дачи у некоторых чиновников администрации Первомайского р-на,принявших такое решение.Нельзя так с людьми.
          Каждый занимается тем,-что ему нравиться.

          Комментарий


          • Сообщение от stepankin Посмотреть сообщение
            .Настоящая зондер-команда.Жуть.
            Мне вот в этой ситуации вообще почему-то больше жалка, МЧСовцев и органов, представляю каково им было общаться с людьми, выслушивать все, что о них думают, а ведь они всего лишь пешки в этой затянувшейся шахматной партии
            Адзін, гледзячы ў лужыну, бачыць у ёй гразь, а другі - як адлюстроўваюцца ў ёй зоркі. І.Кант

            Комментарий


            • Сообщение от Iceman Посмотреть сообщение
              Слово "мировоззрение" ты тут не по делу влепил как-бы...Я где-то тебя упрекнул в том, какие ты фильмы смотришь?:o Ты как с луны свалился...Да были подвиги, вопрос почему их приходилось совершать и какой ценой победа достигалась...Да и вообще - "благодаря" кому война началась типо внезапно...Да почитай ты лучше историю, только не ту, которую в советских школах преподавали...А то у меня впечатление такое, что кроме той ты больше ничего и не изучал...Да...а америкосы тут при чём, не понял?:o
              Мировоззрение, Руслан, именно МИРОВОЗЗРЕНИЕ.
              Тебе процитировать, где ты меня подколол?...Твоё "незаконченное высшее" так и лезет наружу. Наверно в гуманитарном ВУЗе учился.
              А история - понятие, которое постоянно меняется, в зависимости от того, кто у руля. Живой пример - Прибалтика и Украина. Посмотри Мы из будущего-2 - тоже идеология, только современная
              А америкосы - твой пример для подражания и почитания. У них нужно поучиться уважению к своей Родине и патриотизму, а также уважению к своей избранной власти
              Крылья, ноги ... Главное - хвост!!!

              Комментарий


              • Сообщение от stepankin Посмотреть сообщение
                Вероятно администрация два месяца назад,еще не знала,что приедет АГЛ.А у них всегда,жареный петух клюет в последний момент.До чего же они дрожат за свои кресла,если пошли на такие меры.Настоящая зондер-команда.Жуть!Я не удивлюсь,если впоследствии,случайно сгорят дачи у некоторых чиновников администрации Первомайского р-на,принявших такое решение.Нельзя так с людьми.

                вы немного не внимательны! по закону жильцы не имели права там жить,были даже ПОЛУЧЕНЫ квартиры! дом купленный под снос не может заселятся!
                а других документов у жильцов нет!
                то как ведут себя органы,(понятно-у них приказ)
                не раздувайте из мухи слона! если дети жильцов вьехали в новые квартиры ,оставив родителей в домах под снос,то это не государство виновато!
                С ув... Игорь... +375 33 3114073 мтс......

                Комментарий


                • Сообщение от БИВ Посмотреть сообщение
                  вы немного не внимательны!
                  :mrgreen::mrgreen::mrgreen: Игорь, я это страницей назад и сказал:mrgreen::mrgreen::mrgreen:
                  Адзін, гледзячы ў лужыну, бачыць у ёй гразь, а другі - як адлюстроўваюцца ў ёй зоркі. І.Кант

                  Комментарий


                  • Сообщение от Валын Посмотреть сообщение
                    :mrgreen::mrgreen::mrgreen: Игорь, я это страницей назад и сказал:mrgreen::mrgreen::mrgreen:
                    видел,цитату Андрея вставить хотел........пардон
                    С ув... Игорь... +375 33 3114073 мтс......

                    Комментарий


                    • Сообщение от Валын Посмотреть сообщение
                      :mrgreen::mrgreen::mrgreen: Игорь, я это страницей назад и сказал:mrgreen::mrgreen::mrgreen:
                      Сначала мы видим , а затем осознаем увиденное. Фотографии очень эмоциональны, заложенный, в генах , страх событий ВОВ( сожжение деревень) , сразу же дает нужные ассоциации , которые и ожидал получить автор (корреспондент) этого опубликованного материала, замаскировав за эмоциями легальность событий. Но на бытовом уровне, мы будем воспринимать, что деревни нету.:(

                      Комментарий


                      • кусайте локти господа, вес взят,жерлицы заряжены,поклёвка кэе была
                        На рыбалку езжу не за рыбой, а за клёвом.

                        Комментарий


                        • Сообщение от Kluy Посмотреть сообщение
                          кусайте локти господа, вес взят,жерлицы заряжены,поклёвка кэе была
                          Клюй!!! Чтоб ты был жив , здоров:o

                          Комментарий


                          • Сообщение от Kluy Посмотреть сообщение
                            кусайте локти господа, вес взят,жерлицы заряжены,поклёвка кэе была
                            МЧС-овец, ты к чему народ призываешь? Хочешь подбросить работы коллегам? Если сам не провалился, это не значит, что этого не случится с другим. Надо знать хорошо озеро, что нет подводных ключей. Где-то лёд держит, а где-то нет, даже на самом малом озере.
                            ПОПЛАВОК FOR EVER

                            Комментарий


                            • Клюй, ты камикадзе.....

                              Комментарий


                              • Сообщение от Kluy Посмотреть сообщение
                                кусайте локти господа, вес взят,жерлицы заряжены,поклёвка кэе была

                                Ай, молодец !
                                Если вы нарушаете правила, вас штрафуют; если вы соблюдаете правила, вас облагают налогом.
                                © Лоуренс Питер

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X