Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ну-ка, помогите человеку

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ну-ка, помогите человеку

    Ну-ка, быстро помогите человеку.
    Авто-мото-вело общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы) здесь
    Квартиры, дома сдаются/снимаются, продаются/покупаются здесь
    Какой купить навигатор, GPS и прочее обсуждается здесь
    Эхолоты и прочие девайсы для лодок и моторов здесь
    Ответы на вопросы о компьютерах можно получить здесь
    Расширенный поиск по форуму поможет найти еще массу нужных и не менее полезных тем.
    Последний раз редактировалось andrio; 04.09.2013, 20:03.
    преферанс дороже денег!

  • Братья,сегодня на волейболе рванул по-серьёзному связки голеностопа.Просьба...Может кто что посоветовать,чтобы в среду вечером нога пусть и ныла,но мог выжать сцепление.Тут просто случился топор в голову - надо ехать на последний этап ЧРБ по спинну,а тут только три конечности...:cry:
    Друг,из кувшина полного того плесни вина,я буду пить его,пока гончар не вылепит кувшин из праха
    твоего и моего... Омар Хайям.
    ПРОГРЕСС 2 М + YAMAHA 25 ESR (NWL) + МЗСА 81771 Е 101

    Комментарий


    • Сообщение от TROTSKI Посмотреть сообщение
      Братья,сегодня на волейболе рванул по-серьёзному связки голеностопа.Просьба...Может кто что посоветовать,чтобы в среду вечером нога пусть и ныла,но мог выжать сцепление.Тут просто случился топор в голову - надо ехать на последний этап ЧРБ по спинну,а тут только три конечности...:cry:
      Ой как вспомню, аж передергивает. Быстрейшего тебе выздоровления друже;) Помню такая же хрень со мной была,хоть и дома лежал,но надо по семейным делам мотнуться, так брал НАЙЗ гель натирал ,он обезболивает более менее и туго,очень туго заматывал эластичным бинтом, через небольшую боль помогало:oвсе же не так больно было. Здоровья тебе:D
      «Я мельче этих подковок работал… гвоздики выковывал, их никакой мелкостоп взять не может. У нас глаз уже пристрелявши». Н.Лесков 8-029-72O-62-72 Денис

      Комментарий


      • Сообщение от TROTSKI Посмотреть сообщение
        Братья,сегодня на волейболе рванул по-серьёзному связки голеностопа.Просьба...Может кто что посоветовать,чтобы в среду вечером нога пусть и ныла,но мог выжать сцепление.Тут просто случился топор в голову - надо ехать на последний этап ЧРБ по спинну,а тут только три конечности...:cry:
        Пробуй Дип рилиф. Когда-то, так с ногой намучилси, 3 дня спать не мог от боли. Побоялся гипса, совсем бы завис дома. Потом решился, сходил к врачу, посмотрели, прописали этот гель + тугая повязка. Через 20 минут после нанесения, боль уходила, а через 3 дня совсем забыл про травму.
        Не важно кто кем был, важно кто кем стал.
        ФАРТОВЫЕ TEAM

        Комментарий


        • TROTSKI тебе надо убедиться что это растяжение а не разрыв, сходи к врачу всеж. Боль снимет таблетки нимесулида и можно мазь такую же
          "Дела в колхозе шли плохо. То есть не так, чтобы очень плохо, можно было бы даже сказать хорошо, но с каждым годом все хуже и хуже" В. Войнович

          Комментарий


          • Сообщение от TROTSKI Посмотреть сообщение
            Братья,сегодня на волейболе рванул по-серьёзному связки голеностопа.
            Знакомо до боли, сам повреждал дважды, поэтому и был вынужден завязать с волейболом:

            1. Наложить тугую повязку.
            2. Пойти к врачу, надо проверить что там на самом деле.
            3. Если вчера рванул, сегодня-затра надо еще держать в холоде.
            4. Затем надо начать греть.
            Никогда не сдавайся ...

            Комментарий


            • Сообщение от TROTSKI Посмотреть сообщение
              Братья,сегодня на волейболе рванул по-серьёзному связки голеностопа.Просьба...Может кто что посоветовать,чтобы в среду вечером нога пусть и ныла,но мог выжать сцепление.Тут просто случился топор в голову - надо ехать на последний этап ЧРБ по спинну,а тут только три конечности...:cry:
              Найз в таблетках хорошо глушит боль.
              Клуб "МГ"

              Комментарий


              • Да и к врачу обязательно: знакомый получил инвалидность именно по причине не своевременного похода к врачу, и как следствие запрет на управление автомобилем, не оборудованным специальными устройством.
                Никогда не сдавайся ...

                Комментарий


                • Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
                  Господа радиолюбители.Ситуация такая .СД-магнитолка Кенвуд в машине работает полчаса ,затем перегревается и вырубается. Включается защита. В инструкции написано,что так происходит из-за замыкания проводов динамиков на корпус авто. Но на другой машине тоже вырубается. А другой Кенвуд (с той машины)работает у меня без сбоев. Отдавал в мастерскую-ничего не нашли.Написали в бумажке -"Потребление в норме,проверить на полную нагрузку не имеем возможности".
                  Еще такая странная фишка. Вырубает его только при движении машины. При неработающем двигателе работает хоть сутки.
                  В чем проблема могет быть?
                  Возможен перегрев(замена термопасты на микросхеме усилителя),холодная пайка микросхем усилителя,катушки по по питанию(да всего что угодно),либо деформировался корпус и нижняя крышка во время движения что-то подкарачивает.(там должна лежать защитная прокладка)
                  "Люди подобны колбасам: чем их начинят, то и носят в себе" Козьма Прутков.

                  Комментарий


                  • Сообщение от baradzed Посмотреть сообщение
                    TROTSKI тебе надо убедиться что это растяжение а не разрыв, сходи к врачу всеж. Боль снимет таблетки нимесулида и можно мазь такую же
                    В приёмном покое вчера был сразу же.Кости целые.А к врачу то как попасть,если на ногу стать не могу?Нету ни трости,ни костылей.:(
                    Друг,из кувшина полного того плесни вина,я буду пить его,пока гончар не вылепит кувшин из праха
                    твоего и моего... Омар Хайям.
                    ПРОГРЕСС 2 М + YAMAHA 25 ESR (NWL) + МЗСА 81771 Е 101

                    Комментарий


                    • TROTSKI
                      ренген делали ?
                      "Дела в колхозе шли плохо. То есть не так, чтобы очень плохо, можно было бы даже сказать хорошо, но с каждым годом все хуже и хуже" В. Войнович

                      Комментарий


                      • Сообщение от TROTSKI Посмотреть сообщение
                        В приёмном покое вчера был сразу же.Кости целые.А к врачу то как попасть,если на ногу стать не могу?Нету ни трости,ни костылей.:(
                        - в последний раз когда со мной случилось вызывал скорую, они мне костыль и превезли. И сразу к хирургию, для снимка и всего остального (оформления больничного и т.д.) - тоже встать на ногу не мог. Сразу договариваться с лечашим хирургом что бы на прием не гоняли каждые три дня, а раз в неделю, бинтовать сам быстро научишься.
                        На гипс соглашайся только в крайнем случае, через пару недель надо начинать по чуть-чуть нагружать ногу - это мне после первого раза очень хороший доктор посоветовал.
                        Никогда не сдавайся ...

                        Комментарий


                        • Сообщение от baradzed Посмотреть сообщение
                          TROTSKI
                          ренген делали ?
                          Делали,вроде всё нормалды.Но для посмотреть на связки надо,вроде,УЗИ....
                          Друг,из кувшина полного того плесни вина,я буду пить его,пока гончар не вылепит кувшин из праха
                          твоего и моего... Омар Хайям.
                          ПРОГРЕСС 2 М + YAMAHA 25 ESR (NWL) + МЗСА 81771 Е 101

                          Комментарий


                          • TROTSKI тугая повязка+ холод нимесил таблетки внутрь 5 дней по 2 таблетки в день ,нимесил мазь на место повреждения учти что боль снимет но это не факт что не надо к врачу
                            "Дела в колхозе шли плохо. То есть не так, чтобы очень плохо, можно было бы даже сказать хорошо, но с каждым годом все хуже и хуже" В. Войнович

                            Комментарий


                            • Сообщение от TROTSKI Посмотреть сообщение
                              Делали,вроде всё нормалды.Но для посмотреть на связки надо,вроде,УЗИ....
                              Может я чего не знаю в современной медицине ? Мне делали ренгеновские снимки поврежденного участка в нескольких проекциях, они же подкалывались к больничному, потом на всех профосмотрах хирурги обязательно проверяли как работает нога.
                              Никогда не сдавайся ...

                              Комментарий


                              • Zalex TROTSKI грамотный ренгенолог определит порваны ли связки на ренгеновском снимке, если он сделан на качественной пленке.
                                "Дела в колхозе шли плохо. То есть не так, чтобы очень плохо, можно было бы даже сказать хорошо, но с каждым годом все хуже и хуже" В. Войнович

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X