Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Весы для рыбалки. Выбор, обсуждение, советы, ремонт, решение проблем.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Весы для рыбалки. Выбор, обсуждение, советы, ремонт, решение проблем.

    Весы для рыбалки.
    Выбор, обсуждение, советы, ремонт, решение проблем.
    Последний раз редактировалось Светик; 24.11.2011, 15:11.

  • #47
    Сообщение от ad09 Посмотреть сообщение
    :D:D:D
    Кстати, получил сегодня вот такой девайс.
    Купил на eBay чисто из интереса.
    Максимальный вес 15кг., погрешность 5г.
    Мне понравились.
    Взвешивал разные вещи на них и на домашних, проверенных, с погрешностью 2г.
    Усё у норме.:D
    тикавый девайс, во сколько уев с достафкой обошолсо?
    кто из К0мандных УЛ0вов спортсМэнов 0тпускать десятину "бракованных" рыб будет в мое ведерко, стану баллельщиком с флагами нужных К0манд (в 2 руках) на весь Тур и 3ак0рмку..

    Комментарий


    • #48
      ad09
      Ну не понимаю я?! Что за пиетет и гуманность к етому водяному волку?! Ето ж не осетр, какой! Хто-то, вообще, за глаза хватае! :o И не парится.
      Я стараюсь, все делаю, аккурат. Но бывает, шо и тово... Засада
      Но тут уж, видно, карма у нее такая...:( Тогда на котлетки.
      Целенаправленно, конечно, я никого не уничтожаю. Взвешиваю, тока, трофейные экземпляры. Придерживаюсь принципа: поймал - сфотал - отпустил. Для еды рыбу - покупаю. "Уклеек" и разную другую шушеру, отпускаю без взвешивания. ;)
      Крючок 2.0 - 3.0, не доводилось из пальца доставать?! Я раз одному джерковику помогал. Не дай Бог никому.
      Про подсак http://www.youtube.com/watch?v=WcfWuqEqbu0 :mad:

      Комментарий


      • #49
        Сообщение от lynx Посмотреть сообщение
        тикавый девайс, во сколько уев с достафкой обошолсо?
        Мне обошелся ваще в 3 копейки. 2.67$ Free shipping
        Сейчас смотрю у этого селлера уже доставка 2.01$.
        Получается 4.68$, что тоже, сопстна, по нашим ценам не дорого.
        Но можно и подешевле поискать
        Сообщение от Сноб Посмотреть сообщение
        ad09
        Ну не понимаю я?! Что за пиетет и гуманность к етому водяному волку?! Ето ж не осетр, какой! Хто-то, вообще, за глаза хватае! :o И не парится.
        Я стараюсь, все делаю, аккурат. Но бывает, шо и тово... Засада
        Но тут уж, видно, карма у нее такая...:( Тогда на котлетки.
        Целенаправленно, конечно, я никого не уничтожаю. Взвешиваю, тока, трофейные экземпляры. Придерживаюсь принципа: поймал - сфотал - отпустил. Для еды рыбу - покупаю. "Уклеек" и разную другую шушеру, отпускаю без взвешивания. ;)
        Крючок 2.0 - 3.0, не доводилось из пальца доставать?! Я раз одному джерковику помогал. Не дай Бог никому.
        Ну, во первых гуманность надо бы проявлять ко всему живому. А к щуке, лично я испытываю уважение, не только за то, что она "волк", но еще и "санитар".
        А по поводу именно этого захвата я тебе пытаюсь объяснить, что принцип: поймал - сфотал - отпустил, здесь редко получится. В 90% случаев испоганишь рыбину. Придется забирать.
        Ну и на счет подсака.
        То, что на видео - не подсак. Это сачок для бабочек.:D
        В мой подсак Десятка, что в длину, что в ширину входит.
        Пойманную щуку я в лодку не поднимаю.
        И все манипуляции с джерками я провожу в подсаке за бортом лодки. И только при помощи зевника, карцанга или плоскогубцев. Там же и на кукан цепляю, если надо. Нечего ей в лодке делать.
        Так что, плавали, знаем...
        И крюки из пальцев вынимали в свое время:D

        Комментарий


        • #50
          Сообщение от ad09 Посмотреть сообщение
          ...В мой подсак Десятка, что в длину, что в ширину входит...
          Prooflink будет?! ;)
          Сообщение от ad09 Посмотреть сообщение
          И все манипуляции с джерками я провожу в подсаке за бортом лодки. И только при помощи зевника, карцанга или плоскогубцев. Там же и на кукан цепляю, если надо. Нечего ей в лодке делать.
          у нас говорят на ето: сильна многа сексу!
          Сообщение от ad09 Посмотреть сообщение
          Так что, плавали, знаем...
          И крюки из пальцев вынимали в свое время:D
          Про Ваши мазохистские наклонности, я уже понел. :mad:

          Комментарий


          • #51
            Сообщение от Сноб Посмотреть сообщение
            у нас говорят на ето: сильна многа сексу!
            Зато лодка чистая...
            Ни воды, ни слизи, ни травы всякой...

            А, вообще-то, мы с тобой флудим по страшной силе.
            Нас накажут или потрут, в лучшем случае...
            Слышал такое страшное слово - Светик?...
            :D:D:D

            Комментарий


            • #52
              Сообщение от ad09 Посмотреть сообщение
              :D:D:D
              Кстати, получил сегодня вот такой девайс.
              Купил на eBay чисто из интереса.
              Максимальный вес 15кг., погрешность 5г.
              Мне понравились.
              Взвешивал разные вещи на них и на домашних, проверенных, с погрешностью 2г.
              Усё у норме.:D
              Аd09, а минимальный вес какой?
              +375-29-714-57-28 МТС
              Поймал - съешь! А ради собственного спортивного удовольствия мучить Божию тварь, пусть даже и хладнокровную, могут лишь очень жестокие люди. По общечеловеческим нормам этики и морали - это садизм, а по законам Божеским - грех.

              Комментарий


              • #53
                Сообщение от kolosov Посмотреть сообщение
                Аd09, а минимальный вес какой?
                А черт его знает.
                Такое чувство, что грамм с 20-и.
                Но как с точностью, я не знаю...

                Комментарий


                • #54
                  По просьбам трудящихся пишу инструкцию, как покупать весы и вообще любые товары на аукционе ay.by

                  Для начала зарегистрируйтесь на сайте, и введите требуемые координаты (ф.и.о., адрес, телепон) полностью, без обмана.

                  Затем выберите нужный товар и нажмите "купить сейчас" если не хотите ждать окончания аукциона или сделайте ставку, если можете подождать, зачастую ваша ставка может быть единственной и вы купите товар дешевле блиц-цены.

                  После этого вам на почту придут координаты продавца (а продавцу придут ваши, вот почему важно всё правильно указать), вы с ним связываетесь по электронной почте или по телефонам и договариваетесь об оплате и доставке товара.

                  По получении товара проверьте комплектность и сделайте (положительный, если всё ок или отрицательный, если не совсем ок) отзыв о продавце, он должен сделать отзыв о вас, как о покупателе.

                  Вот, вроде бы всё.
                  ...нафиг компэйрс ту ю... | CQ DX team

                  Комментарий


                  • #55
                    Сколько должны работать электронные весы от одной батареи? Таблетка 3 вольта. Заманался менять.
                    Ремонтом кто занимается? Даже от новой батареи не хотят включаться,блоком питания взбудоражишь-тогда роблять.
                    Спасибо.

                    Комментарий


                    • #56
                      похоже у тебя точно - глючные весы.. а еще не понял про блок питания... как ты"взбудораживаешь"... напиши все подробнее.. да и сами весы - зафотай...
                      такие?

                      Комментарий


                      • #57
                        Один в один.
                        От блока питания два провода вместо батареи,начинают работать.
                        Сегодня купил свежую батарейку,сами завелись,работают.
                        На сколько у тебя хватает батарейки?

                        Комментарий


                        • #58
                          таких проблем как у тебя замечено не было.. за то все (а через мои руки ТАКИХ прошло штук шесть, может и больше) как одни начинали обманывать с весом на 300-500 гр... в меньшую сторону.. но батарея работала у всех долго ... Хотя, если бы я их не менял - может бы и с этим глюком бы столкнулся... а сейчас - имею такие(первые на фото)... и батарея маленький пальчик и с весом более-мение порядок... (заметил , что 20-50 грамм могут привирать, приходится взвешивать три-четыре раза и, так сказать, вычислять среднее арифметическое))))

                          Комментарий


                          • #59
                            Я свои периодически проверяю. Пакет молока-1кг1 гр. С батареей пока непонятки,будем посмотреть дальше

                            Комментарий


                            • #60
                              Сообщение от Саша Клега Посмотреть сообщение
                              ... начинали обманывать с весом на 300-500 гр... в меньшую сторону..
                              ... (заметил , что 20-50 грамм могут привирать, приходится взвешивать три-четыре раза и, так сказать, вычислять среднее арифметическое))))
                              При взвешивании на этих весах, держать нужно за шнурок, а не за корпус.
                              Там шнурок привязан прямо к тензобалке, а корпус просто сверху закреплен.

                              Добавлено через 3 минуты
                              Сообщение от Паша77 Посмотреть сообщение
                              Пакет молока-1кг1 гр.
                              Блин, а у нас производитель хитрит. В пакете 900 г (по аналогии с пельменями 420-450 г ;)). Правда на пакете пишут 900 г. Но кто же читает... :D
                              +375-29-714-57-28 МТС
                              Поймал - съешь! А ради собственного спортивного удовольствия мучить Божию тварь, пусть даже и хладнокровную, могут лишь очень жестокие люди. По общечеловеческим нормам этики и морали - это садизм, а по законам Божеским - грех.

                              Комментарий


                              • #61
                                Литровый пакет весит 1 кг1 гр

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X