Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Хит- парад воблеров 2017 .

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Хит- парад воблеров 2017 .

    Открыл по просьбе - потому что люди хотят донести миру свою информацию .
    Сам в этом году ловил не очень много , из воблеров наилучшие результаты были на Косадака Ион 130 как в малом так и в большом заглублении , натуральный с оранжевым пузом , матовый , и на Страйк - про кажется экзекутор или что то такое ... Далеко лежит , сейчас не посмотрю. :)

  • #2
    Большое спасибо модератору!

    Всем привет! Я уже закрыл свой сезон спиннинговой рыбалки в 2017 на реке Западная Двина. Ловились у меня щука и окунь, жерех и голавль (и этим доставляли мне огромное удовольствие). В итоге у меня собралась целая коробка особо отличившихся приманок: DAIWA TD POPPER-ZERO, RAPALA SKITTER POP, LUCKY JOHN, MEGABASS X-120, RAPALA X-RAP, MEGABASS GRIFFON ZERO ...

    Я сам редко решаюсь высказывать свои мысли и писать комментарии (в основном люблю читать про чужой опыт). Но что-то в этом году меня прорвало. Да прорвало так, что даже рискнул видео записать. Если кому интересно, смотрите, пожалуйста, про мою коробку рабочих воблеров 2017: https://youtu.be/tQqsUkROtWc

    Комментарий


    • #3
      Здравствуйте!хочу поделиться своими находками прошлого сезона ул ловли и не только. Лучшая приманка для ловли окуня - Джакал тини фрай. Лучшая приманка по голавлю - зб хиккори. Лучший уолкер - мегабасс кояжи джуниор (кислота). Все рекомендую безсомненно!!!

      Комментарий


      • #4
        Наткнулся на эту ветку и захотелось поделиться своими фаворитами-2017, правда, по окуню, т.к. по щуке выделить кого-то не могу. Лучшие из лучших: Трик Шэд от ЗБ, Реализ Шэд 62ДР от Дуо, Сквад Мин 65 от Джэкала и китаец от Цуёк Влогер 65. На этих поклёвки и рыба (включая щук) были всегда!

        Комментарий

        Просматривают:

        Свернуть

        Обработка...
        X