Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Прикормка Absolut, обсуждение и отзывы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Прикормка Absolut, обсуждение и отзывы

    В этой конференции пользователям необходимо оставлять только отзывы и замечания, участвовать в обсуждении рабочих качеств, публиковать фотографии рыб, пойманных с использованием прикормки Absolut

    Важно: Высказывания, не относящиеся к теме, указанной в её заголовке, будут расценены в соответствии с правилами форума.

    Важно: В обсуждении данной темы не участвуют пользователи, которые, по мнению администрации сайта, имеют отношение к продаже прикормки Absolut.


    В продаже появилась очередная прикормка белорусского производства Абсолют.Кто уже ей пользовался?Просьба поделиться своим мнением.
    Последний раз редактировалось ZENYA; 15.03.2018, 17:40.
    Лучше быть умным и иногда тупить,

    чем быть тупым и постоянно умничать.

  • #2
    Даешь каждую неделю по новой прикормке!!!
    Чтоб у рыб привыкание не возникало )))

    Комментарий


    • #3
      не нравится мне подход, что в пачке 750 гр, а стоимость 1.9руб. на выходные нужно будет попробовать, но ещё с предыдущей новинкой не разобрался! ))

      Комментарий


      • #4
        Глянул их сайт из любопытства и кое-что сразу повеселило -
        "Как нам удается сделать качественную прикормку при такой низкой стоимости? Все просто: наше производство и наши затраты оптимизированы настолько, что позволяют нам предлагать минимальные цены на прикормку достойного качества.
        Мы получаем лучшую цену на сырье, потому что покупаем его в огромных объемах."

        Откуда,позвольте спросить,огромные объемы?:cool: Ну, я понимаю ,объемы закупки у RS ,как у раскрученного бренда или у Victory ,которую выпускает большой завод комбикормов для животных. А тут-то откуда?
        Есть и еще некоторые моменты , хорошо заметные людям ,которые в "теме". Отзывы на некоторых сайтах почитал. Думаю ,по совокупности признаков, что это не игрок высшей лиги прикормок производства РБ. Но и не совсем шлак,который появляется каждое лето и благополучно исчезает к зиме. Поживем,увидим.;)
        Григорий, Витебск.

        Комментарий


        • #5
          Видел, пробовал...
          Впечатления описал здесь: http://bagor.net/forum/65-1638-167830-16-1496127285
          bagor.net

          Комментарий


          • #6
            Информация для размышления. Юридический адрес производителя в нескольких километрах от производства RS. Прикормка Абсолют появилась у дилера RS в Витебске. Все совпадения наверное случайны:roll:, ведь на своем сайте они честно пишут -
            Как правило, высокие наценки производителей обусловлены рекламными бюджетами на продвижение прикормок от спортсменов, которые, тем не менее, не спешат отказываться от дорогих импортных прикормок в пользу рекламируемых. Исключив расходы на содержание штатных «экспертов» и проведение рекламных фестивалей-соревнований, мы даем нашему покупателю возможность получать удовольствие от рыбалки, не выбрасывая в воду астрономические суммы.:p
            Григорий, Витебск.

            Комментарий


            • #7
              Выпала возможность опробовать прикормку Большой карп. На водоеме "Лесное Озеро" рыба свежая, не избалованная заморскими деликатесами, потому взял самую простую прикормку из тех что были. В составе порадовал комбикорм двух видов, немного крупной кукурузы, приятный- сладкий аромат, а главное - как хорошо лепится в шары.
              Тактика ловли была простая - забросить десяток шаров в точку при помощи рогатки. Водоем маленький, рыба в любом случае найдет корм. Абсолют вполне нормально себя показал, за небольшие деньги неплохо половил увесистых (2-4 кг) карпов на тонкую снасть в миниатюрном "английском платнике". Ловля велась на методную кормушку, в которую забивал тот же абсолют (отдельно отсеял на мелкое сито и увлажнил). Идея была такая - шары лежат на дне и потихоньку разваливаются (переувлажнил прикормку осознанно), а в методной кормушке подается более сухая прикормка, но точно такая как в шарах. Рыбу данная подача вполне устроила, поклевок я получил много. Насадкой был маленький 6 мм. желтый поп-ап с запахом ананаса
              Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Screenshot_20170603-221644.jpg
Просмотров:	1
Размер:	92.1 Кб
ID:	3858372
              В другой раз экспериментировал там же, смешав Абсолют с землей. Результаты получил значительно хуже. Видно карп землю точно не кушает))
              Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20170602_084007.jpg
Просмотров:	1
Размер:	199.3 Кб
ID:	3858365

              Комментарий


              • #8
                Решил на этом выезде http://www.brik.org/showthread.php?t...=1#post2338682 опробовать прикормку Absolut карась и линь карась,после вскрытия просеял сухую прикормку через сито 3мм,в сите осталось грамм 10 отрубей и штук 10-15 зелёного печива,прикормка пахла обычным комбикормом,ни каких хороших впечатлений прикормка не оставила,из пойманной рыбы только у 5 мелких плоток эта прикормка была в желудке...
                Лично я не вижу ни какого смысла в этой прикормке,так как цена её(за 100гр)такая же как у вабика или того же РС,а качество ниже...
                Кстати многие покупая эту прикормку даже не подозревают что берут пакет весом 750гр а не 1000гр.
                Последний раз редактировалось oleg94; 21.07.2017, 13:48.

                Комментарий


                • #9
                  Чисто из интересу взял с собой на фидерную рыбалку "Рыжий лещ". Впечатления чисто субъективные, поскольку в чистом виде использовать побоялся и замешал с уже проверенными. Аромат не внятный, консистенция слишком мелкая и много ненавидимой мной красной краски, которая мажет руки, ведра и все, на что попадает. Но общую смесь, в которой заняла около четверти, не испортила - ни по механике, ни по ароматике.
                  Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

                  Комментарий


                  • #10
                    Был в рыболовной магазине сам продавец пробовал и хвалил Марцепан очень пахучая,говорит полутше заморской будет

                    Комментарий


                    • #11
                      Досталось несколько пачек Абсолюта.Пока разбираюсь с плотвой. Мешается очень хорошо, без комков. Очень активная, добавление грунта для балласта считаю обязательным. Плотву и другую бель собирает неплохо. Эксперименты продолжу.
                      Моё почтение

                      Комментарий


                      • #12
                        Сезон открытой воды в этом году неумолимо клонится к концу. Весь осенний сезон посвятил тестированию бюджетной прикормке Абсолют. Ловил с ней на всех типах водоёмов, от быстрых рек до небольших луж с карасиками.Ловил фидером, матчем и штекером.
                        Везде Абсолют показал себя очень не плохо, собирал и удерживал рыбу на точке. Были как удачные рыбалки так и не очень, но в пролётах я могу винить только себя. Очень понравилась серия для холодной воды, сухари с семечками и чёрная плотва.
                        Моё почтение

                        Комментарий


                        • #13
                          Обычная прикормка, ни чем не отличающаяся от Фишки и им подобных. Один раз взял на пробу плотвиную, плотва не брала, зато ерш быстро пришел. Но мотыля, опарыша и аромы я не добавлял. Ловил на Немане в районе Бережного

                          Комментарий


                          • #14
                            В четверг в магазине Salmo наткнулся на Absolut сухари/семечки. В силу того, что в ветке про зимние прикормки много кто утверждает, что для зимы лучшая прикормка -сухари с семками, не устоял, отжалел 2 рубля и купил :) Сегодня опробовал на Минском Море. Результатом более чем доволен :o http://www.brik.org/showthread.php?t...=1#post2437505
                            Если кто надумат брать, аккуратнее с водой. У меня на пачку ушло около 200 мл, чуть больше бухнул бы и все, в утиль...
                            Последний раз редактировалось ZENYA; 25.12.2018, 18:15.

                            Комментарий


                            • #15
                              Сообщение от ZENYA Посмотреть сообщение
                              аккуратнее с водой
                              а можно ли вообще не увлажнять если кормим кормушкой? в кормушку засыпал, пока опускаем она намокнет или все таки будет сильно всплывать?
                              На зарееееееее голоса зовууут меняаааааа...

                              Комментарий

                              Просматривают:

                              Свернуть

                              Обработка...
                              X