Большой Рыболовный Интернет Клуб - БРИК - СБОРНАЯ КОМАНДА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ ПО СПИННИНГУ ЗАВОЕВАЛА СЕРЕБРЯНЫЕ МЕДАЛИ ЧЕМПИОНАТА МИРА
    • СБОРНАЯ КОМАНДА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ ПО СПИННИНГУ ЗАВОЕВАЛА СЕРЕБРЯНЫЕ МЕДАЛИ ЧЕМПИОНАТА МИРА 2016 ГОДА В ИРЛАНДИИ!!!

8-9 октября 2016 года в Ирландии на озере ЛОХ-РИ состоялся мировой чемпионат по ловле рыбы спиннингом с лодок, в котором приняли участие команды из 17 стран.

Белорусская команда впервые завоевала серебряные медали мирового чемпионата!

- Юденков Алексей – спортсмен.

Наши спортсмены отлично выступили оба дня, финишировав в итоге с результатом 29 баллов.

Чемпионами мира стала команда Украины - 19 баллов. Бронзовых медалей удостоена команда Литвы - 41 балл.

Поздравляем болельщиков команды с замечательным спортивным достижением белорусских спиннингистов на мировой арене! Победа в Ирландии стала прекрасным завершением спортивного сезона для белорусских команд во всех без исключения рыболовных дисциплинах. Это несомненная заслуга как преданных делу спорта белорусских рыболовов, так и национальной федерации, РГОО БООР, которая поддерживала максимально участие наших команд на международных стартах.