Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Футбол

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Футбол

    Футбольные онлайн трансляции
    http://sport-tv.by/
    http://gooool.org/
    http://smotrisport.tv/
    http://livetv.sx


    Нужна ли эта тема ? Решать не мне , но , всё-таки , думаю , что здесь есть люди , любящие футбол ... Можно даже игру устроить : Члены Клуба версус Непривилегированные :)
    А если серьёзно , то лучший футбол - английский , лучший клуб - МЮ , а лучшая сборная - Англия ...
    Готов спорить :)
    -----------------------
    Подробная инструкция по просмотру трансляций с использованием софта Ace Stream:

    1. отсюда качаем программу и регистрируемся;
    2. здесь, например, находим интересующее нас событие, заходим на его страницу и ищем (подчёркнуто красным):

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный.png
Просмотров:	1
Размер:	11.3 Кб
ID:	3886292

    3. там жмём на значок, на который указывает чёрная стрелка, открывается окно с трансляцией;
    4. или же гуглим ссылку подобного вида: acestream://90bea1c0474dd9ff5974ea3857f29810ca158d5e

    5. её вставляем в адресную строку, которая вызывается путём нажатия:

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный2.png
Просмотров:	1
Размер:	32.4 Кб
ID:	3886293;

    вставляем адрес сюда:

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный4.png
Просмотров:	1
Размер:	27.3 Кб
ID:	3886295

    6. ещё можно пользоваться ресурсами типа такого. их много на любой вкус. там из стандартного плеера можно перейти в свой ЭйсСтрим:

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный3.png
Просмотров:	1
Размер:	135.6 Кб
ID:	3886294.

    или же пользуемся встроенным плеером;

    7. смотрим и получаем удовольствие.
    48
    1
    79.17%
    38
    2
    20.83%
    10

    Срок опроса истёк.

    Последний раз редактировалось Psychopath; 16.08.2018, 20:09.
    "Смотри на картины непредвзято, читай книги честно и живи, как живётся". Э. Хемингуэй.

  • Посмотрел вчера Батэ-Барса. Сколько раз зарекался не смотреть на "белорусский футбол", однако не выдержал вчера:-))) Короче, примерно такой счет я себе и представлял. Бля, сказать про "наших" можно только одно - цирк ......., смотреть противно... Лучшая команда страны:-)))))))))

    Комментарий


    • Поставил на счет 4:0 и угадал...:oСмотрел только до первого забитого.Затем переключался с одного на другой,с другого на третий канал,но приятно удивил Челси,Шахтер и Марсель.Блин,пльзенцы пропустили в добавленное время и слили меня,а шчасце было так возможно...

      Комментарий


      • Зря только убил время на просмотр матча Барса – БАТЭ, лучше бы смотрел Зенит.
        Виктория МОЛОДЦЫ, летели 0:2 и добились ничейки.

        Комментарий


        • Такое впечатление, что на поле у БАТЭ вышли ветераны-пенсионеры, чья молодость пришлась на матчи с Реалом и Ювентусом и которых помнят именно за те времена. А теперь ни желания, ни азарта да и животы с другими висящими частями тела не позволяют бегать по газону. Мнение о своей же игре после 3го гола очень красноречиво высказал Филипенко: "Пи..дец, ...лядь!".
          "Поплавочник всегда неряшливо одет и грязен, а у спиннингиста чистые,блестящие приманки, опрятный вид. Он постоянно в движении, ходит вдоль реки, знакомится с пастухами и доярками". М. Н. Никольский, "Охота со спиннингом" 1949 г.

          Клуб "МГ"

          Комментарий


          • Это футбол.

            Сообщение от bah Посмотреть сообщение
            Зря только убил время на просмотр матча Барса – БАТЭ, лучше бы смотрел Зенит.
            Виктория МОЛОДЦЫ, летели 0:2 и добились ничейки.
            Спасибо ФК БАТЭ. На протяжении последних лет клуб из Борисова позволил посмотреть на Великих из мира футбола. Думаю, что со временем в нашей стране, возможно, появится конкурент в футбольном соперничестве "за право покорения европейских просторов"и мы без удивления, а просто созерцая поляну нового борисовского стадиона, будем воочию наслаждаться ютой прекрасной игрой - футбол...А сегодня играем как умеем... БАТЭ огромное спасибо за ещё одну хорошую футбольную осень.
            «Жизнь глохнет там, где насилие стремится стереть её своеобразие и особенности.» В.C.Гроссман

            Комментарий


            • Сообщение от collins222 Посмотреть сообщение
              Друг мой, где мое пиво!? застрелилась сама твоя валенсия :p а вот мой прогноз о крупной победе как раз и сбылся! :p
              Согласен..Смотрел весь матч..Поэтому скажу-Челси выйграл заслужено..Очень понравилось как сыграли в обороне..А от Валенсии конечно большего ожидал...

              Комментарий


              • [QUOTE=Хорь;906887] А сегодня играем как умеем...

                В том то и беда, что умеем лучше. А основную причину вижу в моральном настрое и физическом состоянии. У нас как-то исторически сложилось, что сначала пашем, чтобы подняться, а потом, вроде бы поднявшись, считаем, что жизнь удалась и расслабляемся. А эти ребята из дубля Барсы пашут, чтобы попасть в основу и, попав в нее, будут пахать еще больше. Разница в менталитете... Как Глеб был на хорошем счету у немцев, но ушел покорять Англию и Испанию. И где он? Опять у немцев, но уже не тот.
                А по физике-это к тренерам...
                "Поплавочник всегда неряшливо одет и грязен, а у спиннингиста чистые,блестящие приманки, опрятный вид. Он постоянно в движении, ходит вдоль реки, знакомится с пастухами и доярками". М. Н. Никольский, "Охота со спиннингом" 1949 г.

                Клуб "МГ"

                Комментарий


                • ........ батэ ..... ... батэ .... ..... батэ .... .. .... . БАРСА!

                  А в целом, рад, что увидел Барселону и Милан в Минске. Слабы мы, конечно в основном, в психологическом плане. Выходили на поле уже проиграв матч в раздевалке. Какой то проблеск был с Миланом и в Минске и в Милане. Но Барселона подействовала магически на наших - как удав на кролика. Из положительного - опыт игры с грандами. Надеюсь, что пойдет на пользу и Батэ, и сборным. Как бы печально не было, желаю нашим футболерам мастерства и ХАРАКТЕРА в следующем сезоне.
                  Рыбалка не терпит суеты!

                  Комментарий


                  • осмотрел вчера Батэ-Барса. Сколько раз зарекался не смотреть на "белорусский футбол", однако не выдержал вчера:-))) Короче, примерно такой счет я себе и представлял. Бля, сказать про "наших" можно только одно - цирк ......., смотреть противно... Лучшая команда страны:-)))))))))
                    Наконец, заставил себя не смотреть матчи, где не будет положительных эмоций. Слава богу!

                    Очередной футбольный экзамен не сдан. Удручает нисколько не результат, а содержание игры. :(
                    Неважно где рыбачить, важно с кем

                    Комментарий


                    • Сообщение от Borman Посмотреть сообщение
                      . Надеюсь, что пойдет на пользу и Батэ, и сборным. .
                      Сомнительная польза от такой игры и от общих 0-9...Польза это когда играть, биться и проиграть..П.С. Думаю и третья команда Барсы, нас на колени бы поставила..

                      Комментарий


                      • Сообщение от Jeko Посмотреть сообщение
                        Сомнительная польза от такой игры и от общих 0-9...Польза это когда играть, биться и проиграть..П.С. Думаю и третья команда Барсы, нас на колени бы поставила..
                        Польза есть и в этом...Международный опыт-вещь нужная.

                        Комментарий


                        • Сообщение от АНДРЕЙ 1984 Посмотреть сообщение
                          Польза есть и в этом...Международный опыт-вещь нужная.
                          Когда нет ни желания ни сил, никакой опыт не поможет.
                          "Поплавочник всегда неряшливо одет и грязен, а у спиннингиста чистые,блестящие приманки, опрятный вид. Он постоянно в движении, ходит вдоль реки, знакомится с пастухами и доярками". М. Н. Никольский, "Охота со спиннингом" 1949 г.

                          Клуб "МГ"

                          Комментарий


                          • Сообщение от АНДРЕЙ 1984 Посмотреть сообщение
                            Польза есть и в этом...Международный опыт-вещь нужная.
                            Интересно какой опыт извлекли игроки БАТЭ в играх с Барселоной? Да никакого

                            Комментарий


                            • Сообщение от Felix Посмотреть сообщение
                              Интересно какой опыт извлекли игроки БАТЭ в играх с Барселоной? Да никакого
                              Ну если только, что можно весь матч, на своей половине поля отыграть.:o Надеюсь этот "опыт", они применять больше не будут.. :D:D:D

                              Комментарий


                              • Сообщение от Felix Посмотреть сообщение
                                У них и Счесны далеко от этих клоунов не ушел.
                                Да, я ж говорю, это у них наследственное.
                                Самое интересное, что первый перл организовал Фабиански, а второй, еще по круче перл, заменивший его Маноне. :D

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X