Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Журнал "КОРЕЯ". Цитаты и комментарии

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Журнал "КОРЕЯ". Цитаты и комментарии

    ...В этой теме будет приветствоваться так же образцы "творчества" прессы и ТВ, интернета, рекламы, просто анекдотические случаи изжизни, песен, книг и т. д.... А я буду разбавлять всё это корейской пищей, в виде цитат, рассказов и картинок оттуда...

    Но... маленькое но... просьба - без местной современной политики господа..., и это не только моя просьба, но и модератора, который, как известно, в этом деле - ... собаку съел... .:D
    НАШИ ВОЖДИ



    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	Kim_Jong-un_2019_(cropped).jpg Просмотров:	1 Размер:	39.0 Кб ID:	4403104Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	411px-Ri_Sol-ju_(April_27,_2018).png Просмотров:	1 Размер:	201.9 Кб ID:	4403105Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	267c4f15cbaa.jpg Просмотров:	1 Размер:	59.2 Кб ID:	4403103Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	Kim_Il-sung_in_1950.jpg Просмотров:	1 Размер:	24.4 Кб ID:	4403099Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	411px-Kim_Jeong_Suk_1.jpg Просмотров:	1 Размер:	38.6 Кб ID:	4403101Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	411px-Kim_Jong_il_Portrait-2.jpg Просмотров:	1 Размер:	38.1 Кб ID:	4403100 Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	image_563974.jpg Просмотров:	4 Размер:	8.6 Кб ID:	4403102

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	image_580285.jpg
Просмотров:	22191
Размер:	20.8 Кб
ID:	4490745

    Http://websdr.ewi.utwente.nl:8901/Радио «Голос Кореи», онлайн на русском языке, качество коротких волн, в 17:00 в окне набираем частоту 9425.00 kHz, жмём кнопку USB. Тоже самое можно сделать в 21:00.

    http://guzei.com/online_radio/listen...radio_id=17829 Радио «Голос Кореи», онлайн на русском языке, качество FM, новости на русском языке в 15:00 и в 21:00 по московскому времени, в остальное время звучит легкая корейская музыка.



    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	imagesCAUGN6GZ.jpg Просмотров:	129 Размер:	6.2 Кб ID:	4333300 .................................................. ...............
    .................................................. ...................................................
    Последний раз редактировалось Турист; 20.01.2024, 14:55.
    ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

  • Чувствуется,..что ДР бессмертного Вождя отметили по настоящму,по-чучхески и...с натхненнем пошли работать без выходных...Пусть дрожит буржуй...
    ..."у природы нет плохой погоды..."

    Комментарий


    • ..что-то пропустил... ну да ладно... был на задании.. приполз живой... подышал на монитор... стало лучше видно...
      ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

      Комментарий


      • господа корейцы-) чито есть у-ши-у хто вем-)?

        Всегда старайся говорить правду: и друзьям, и врагам. И тогда у тебя будет меньше: и тех, и других!

        Комментарий


        • Тут все товарищи чучхейцы
          Господа в Париже.

          Комментарий


          • Сообщение от ВОЛОДЯР Посмотреть сообщение
            ..что-то пропустил... ну да ладно... был на задании.. приполз живой... подышал на монитор... стало лучше видно...
            Председатель.

            Вы не ползли... эт я Вас тянул на своих плечах... и дышали вы не монитор, а в мои голубые вочы . Спас Председателя :), Орден дайте:D
            От рыбалки главное- удовольствие

            Комментарий


            • Сообщение от dima-tut Посмотреть сообщение
              Спас Председателя :),
              А шо, на него враги напали?
              Не может быть!
              Нахрена им эти проблемы!?

              Комментарий


              • Сообщение от KIR Посмотреть сообщение
                Наткнулсо случайно.
                http://www.wise-travel.ru/asia/sever...otzyv-923.html
                товарищ Кир . перечитайте ветку еще раз ( http://www.brik.org/showpost.php?p=9...postcount=8241) . и всем товарищам вновь прибывающим - у нас в ветке трудно вообще чем либо удивить народ , разве что подвиг какой совершить ...

                Комментарий


                • Стары
                  Это, товарищ, от перегрузок и спецзаданий... Постараюсь съездить на рыбалку, чтобы успокоить нервы. Культура - дело тяжелое... Тяжелей даже, чем Председатель, которого вчера тоже еле вынесли со спецзадания.
                  распогодится...

                  Комментарий


                  • Председатель.
                    Вы не ползли... эт я Вас тянул на своих плечах..
                    ...дааа... значит ранение у меня было в голову... ничего не помню..

                    Добавлено через 5 минут
                    Сообщение от HIMIK Посмотреть сообщение
                    господа корейцы-) чито есть у-ши-у хто вем-)?
                    ...как вариант.. у корейцев есть знаменитое блюдо - маринованые свиные уши...
                    А вообще, про у-ши-у , надо спросить у вепрь(ы)...:D
                    ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

                    Комментарий


                    • Культура расцветает КНДР невиданными темпами .Была поставлена опера Евгений Онегин.
                      http://juche-songun.livejournal.com/32933.html
                      Особенно меня вдохновил последний абзац
                      Нашему народу, обладающему такими всемирно известными шедеврами культуры, как 5 революционных опер, с большим национальным достоинством и гордостью, он намерен в недалеком будущем жить в великой и процветающей державе, твердой поступью стремящемуся к высоте мира, нужно ближе знакомиться и с мировой культурной ценностью, отметил он. И осветил программные задачи, служащие компасом для дальнейшего развития нашего искусства.
                      Это АБЗАЦ.
                      И еще напоследок один клип
                      http://www.youtube.com/watch?v=7OOhg...ayer_embedded#!
                      Хотя я подозреваю ,что они подкалывают....
                      Почему вместо завтра сегодня вчера?
                      Дела шли хорошо, но неизвестно куда.

                      Комментарий


                      • Во, фальшыуку у пачтовы яшчык падкинули.
                        И где гэта Стары?
                        Куда ягоны МУС смотрыт?
                        http://www.youtube.com/watch?v=yUbEs...eature=related

                        Комментарий


                        • И где гэта Стары?
                          Как где?
                          Весь партактив ветки сегодня на чучхе-лыжне.
                          Пишу c Ipad2, выданного ГиГом.

                          Комментарий


                          • Во, фальшыуку у пачтовы яшчык падкинули.
                            ...минировать надо... помогает...


                            Хочу на рыбалку ВСЕГДА!!!

                            Комментарий


                            • Сообщение от DoctoR Zlo Посмотреть сообщение
                              Как где?
                              Весь партактив ветки сегодня на чучхе-лыжне.
                              Пишу c Ipad2, выданного ГиГом.
                              А у меня Ipad6;), или фальшивка южно-корейская:o, надурили демоны.
                              От рыбалки главное- удовольствие

                              Комментарий


                              • Сообщение от dima-tut Посмотреть сообщение
                                А у меня Ipad6;), или фальшивка южно-корейская:o, надурили демоны.
                                Ух ты!
                                А мне старье какое-то дали...
                                Дашь попользоваццо?:p

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X